А мне говорят что я бабник. Это очень плохо? Со мной теперь девочки дружить не будут?

Пользователь удален Профи (634), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (610) 16 лет назад
конешно плохо =) ну я тя всегда буду любить =) ггг =)))
Остальные ответы
Рыы Мастер (2050) 16 лет назад
главное чтоб мальчики не захотели подружиться
Машуленька;) Мыслитель (5099) 16 лет назад
дружить будут, а серьезные отношения строить будут такие же, чтоб были не серьезными
Malika Turlybayeva Мастер (2166) 16 лет назад
будут дружить. девченки любят заморачиваться.
luksuss Просветленный (22902) 16 лет назад
Будут обязательно. С кем же нам еще дружить- с женоненавистниками?
Sasha Просветленный (39178) 16 лет назад
Как раз наоборот, девчонки выпендриваются, что не любят бабников, а на самом деле, бабник, на то и бабник, что его женщины любят.
IKIAN Мыслитель (5692) 16 лет назад
С бабниками дружат. Иначе какие же они бабники без нас ))))) милых девушек ))))))
Шальнова Елизавета Мудрец (17665) 16 лет назад
Будут, будут. Бабников любят больше.
Svetik Мудрец (14620) 16 лет назад
Ну надо так крутить с девушками, чтобы никто не знал, тогда не будешь бабником.
инкогнито Гуру (3659) 16 лет назад
теперь с тобой будут дружить только мальчишки!
Аня Гуру (3245) 16 лет назад
Неа! Только бабы!
Татьяна Скребец Мыслитель (8092) 16 лет назад
Хочешь, я буду с тобой дружить! Ты бабник, я тоже люблю мужчин!
Irina Vetlugina Знаток (257) 16 лет назад
Смотря какой бабник... Ради азарта или просто влюбчивый! Но вообще Бабников любят, ведь не зря же вас так называют :)
regus Мудрец (18172) 16 лет назад
Плохо. Поймёшь потом, когда перебесишься.
Ньима Мыслитель (9261) 16 лет назад
Пожалуй, ты станешь идеальной подружкой мужеска пола - поджелиться, позвездеть, позажигать. Но замуж умные девочки выходят за скучных и надежных)))
Татьянка Малыгина Мастер (1216) 16 лет назад
несчастный.ты давно пришел к этому выводу или как?нет!ты не бабник!просто любишь внимание девушек и знаешь цену себе.да и фото говорит о многом!ну просто симпотяшка.как же с таким не пообщаться?а любить, когда ты нравишься кому-то-это разве плохо?я могу тебя только поздравить с этим фактом.жаль,что не всякая девушка сможет понять твою любовь к чужому вниманию,одресованному твоей персоне.а даже, если и поймет, то не всегда сможет с этим смириться, так что крепись.жизнь любвиобильного нелегка!да и ты не кому не раскрывай свою сущность, тогда от девушек отбоя не будет.только не запутайся случаем и чуть позже не забудь выбрать себе единственную, так на всякий случай-вдруг пригодиться.а случай бывает всякий....без обид!
UnderGrizzzli Гуру (3984) 16 лет назад
бабники интереснее, будут дружить - точно...