MemTest. Расшифровать

Что-то не пойму сколько ждать завершения, все по третьему кругу пошло...
Объясните пожалуйста, что говорит программа

программа MemTest работает по принципу цикла, дшли до конца начали сначала, как тольуо в поле Pass появиться 1 - это означает что один полный цикл тестирования завершен.
ято же касаеться вашего принскрина, у вас битая планка памяти, на ней очень много ошибок.
продуем действия.
1. выключаем системный блок (даже выдёргиваем шнур питания)
2. вынимаем оперативную память
3. аккуратно и легонько ластиком чистим контакты памяти.
4. аккуратно старой, чистой и сухой зубной щёткой чистим слот памяти на материнской плате
5.устанавливаем всё обратно, подаём питание, включаем и запускаем MemTest снова.
6. при первом же сообщение об ошибке, красная строка в нижней части экрана, выключаем.
7. заходим в Bios. по кнопке F2 или DEL и понижаем частоту шины памяти, нажимаем F10 и Ок, сохраняем настройки Bios и выходим.
8. Повторяем MemTest снова.
9. в случае неудачи, заменить планку памяти.

Уачи

Pass - количество проходов, в данной картинке - 0, т. е. ещё ни разу не прошло до конца. Идёт тест №6, а всего их, кажется, 7. Но в любом случае этот модуль должен быть на помойке как можно быстрее.

внизу красное поле со сбойными адресами- его не должно быть на норм ОЗУ, у вас она битая-на помойку память, ремонту не подлежит.

Источник: плавали-знаем

память сыплется, вот и гоняет по кругу тест

память Х******я
список красным это списки ошибок
и адреса битых секторов памяти
можно по ним вычислить битую микросхему