Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

реабилитация после миниаборта

Ravyat Orlova Ученик (103), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
просто мария Гений (99436) 13 лет назад
Любой аборт вреден МОЩНЫМ СТРЕССОМ в гормональной системе женщины!
Сказать однозначно, как среагирует ваш организм на этот стресс -невозможно !

можно только предотвратить или снизить ближайшие и отдалённые осложнения ( воспалительные, гормональные, психологические) после прерывания... это и называется реабилитацией!

-противовоспалительная терапия СРАЗУ после аборта не даёт развиться инфекционным и воспалительным осложнениям!

-гормональная реабилитация заключается в восстановлении менструальной функции... и уменьшения "гормонального сумбура " в последующих циклах.. .

-а психологической реабилитацией мы сейчас с вами занимаемся-Вы спрашивая, я отвечая на вопросы.... кончено это маловато, но и это дело! )

Начинать реабилитацию нужно НЕПОСРЕДСТВЕННО с момента аборта!