За ВЕРКУ!! ! За Диму Колдуна и За Серебро!! за наших:)))!!! может, еще за греков:)) да???

Пользователь удален Мыслитель (9000), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
в жопу ваших финов!!
Дополнен 16 лет назад
Грузию на 5ое место:))!!греки-4ое:) а мы в тройке лидеров!!!!
Дополнен 16 лет назад
вера стебется над всей Европой:)))))
Дополнен 16 лет назад
ВЕРА ПЕЛА ЛАША ТУНДБАЙ С МОНГОЛЬСКОГО!!!!люди, але!!!
Дополнен 16 лет назад
грек-супер:)))))))))))))родной человек:)))
Лучший ответ
Злобный перец Мастер (1161) 16 лет назад
А ведь Верка реально может выиграть, т.к. в Европе еще такого не видели. Вот они обалдели!!!
Остальные ответы
Александр Профи (710) 16 лет назад
Сердючку нафиг. И за финов еще!
Грядущая катастрофа Мастер (2317) 16 лет назад
па любому!!но за Колдуна чуть больше)))
Оля Томилина (Иванова) Просветленный (27651) 16 лет назад
Согласна! Оставим Колдуна Серебро и Грецию!
Пользователь удален Профи (914) 16 лет назад
Ну, конечно за Димочку! А еще может Испания и Армянин мне понравился) А Сердючку не!! ! Гудбай она в попу!!)
Antonio Мастер (1098) 16 лет назад
Верку фтопку!!!я буду ржать, если она в тройку попадет!!!)))
Таня Сереброва Гуру (3618) 16 лет назад
Сербия понравилась еще))) За верку позорно...раша гуд бай..дискриминация блин..пусть сама гуд бай идет!А франци я гей какие-то..припев из русской песни взяли..!
Потерянная Мастер (2167) 16 лет назад
Сердючка ОтСТОЙ! За Серебро искренне болею, Колдун молодец, а помимо этих мне понра
Оперная певица
Греция
Болгария))
Anna 17 Просветленный (47072) 16 лет назад
Тебе тоже грек понравился?? Respect! =)
Ну а за Диму и Серебро мы естессна болеем!