Доллар США это просто бумага или он на самом деле так обеспечен?

Юрий Вердыш Гуру (3284), закрыт 16 лет назад
Если завтра США проведёт у себя денежную реформу вот смеху то будет.
Лучший ответ
Остальные ответы
King Просветленный (42656) 16 лет назад
Туалетная бумага и только!!!
Зося Мудрец (18287) 16 лет назад
Конечно же это фантики.А мы глупыши.В этом то самое страшное,особенно для СНГ.Думать надо,думать!
Макс Мастер (2390) 16 лет назад
Приводилась как-то цифра, что себестоимость изготовления 100$ бумажки всего 5 центов (при условии, что государство их печатает:)))
ирина Гуру (3694) 16 лет назад
Да у нас уже в долларах никто деньги не держит, не переживай. Вот если рубль обвалится!!!
Svetik Мудрец (14620) 16 лет назад
Доллар такой прочный ,что делать денежную реформу незачем.
Игорь Загилов Знаток (492) 16 лет назад
Стоимость доллара зависит от Золото-валютного фонда, который кстати расположен в Нью-Йорке, и рейтинга страны, а напечатаны они могут быть и на туалетной бумаге...