как исправть блюдо если переперчила жаренную капусту????

Anyutka Ученик (114), закрыт 13 лет назад
жарила капусту с морковкой и пересыпала перца чуток!!)))) очень жжет рот!!!!
Лучший ответ
Nadya Гений (59556) 13 лет назад
Добавьте туда еще капусты, или яиц вареных, если капусты больше нет.
Остальные ответы
Дарья Геннадиевна Мастер (1405) 13 лет назад
да да да. нужно добавить еще че нить-картошечки овощей каких нибудь
ALEKSA_ Просветленный (31115) 13 лет назад
я бы помимо овощей добавила бы томат пасты и немного водички, потом все немного протушить
haga777 Мудрец (12661) 13 лет назад
Можно немного ананасовым соком или самим ананасом (немного)
или перемешайте это с другим блюдом, я бы с пюре или рисом (был бы гарнир хороший)
Елена Демешко Мыслитель (5359) 13 лет назад
долить воды, потушить еще. излищки воды слить.