Где найти электронную книгу

каллима - Ученик (210), закрыт 16 лет назад
Где найти электронную книгу по стенографии?
Лучший ответ
Остальные ответы
КАРДИНАЛ Ученик (176) 16 лет назад
Много книг на www.aldebaran.ru. Можно скачивать
Александр Цыплаков Гуру (3760) 16 лет назад
Где-где.. .Голова же есть на плечах: заходишь в любой нетовский поисковик, пишешь что нужно и получаешь пару тысяч страниц, где этих электронных книг (или даже аудио-книг (радио-опер) ) хоть попай жуй! Немного инициативы.

Самая многочисленная и популярная - электронная библиотека Максима Мошкова: www.Lib.ru
DariaK Гуру (3443) 16 лет назад
Лучше купить нормальную книгу в обычном магазине. А еще лучше на курсы походить. Тем более в стенографии практика нужна. почитаешь чужие каракули - сама писать лучше будешь