Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Может ли что-нибудь серьёзное получится из знакомства в электричке?

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 17 лет назад
Алина Профи (826) 17 лет назад
Да! Какая разница где ты знакомишься?
Денис Знаток (430) 17 лет назад
конечно целая жизнь
Пользователь удален Ученик (212) 17 лет назад
Конечно может главное быть в форме....
Евгения Богданова Мастер (1909) 17 лет назад
я думаю да не в месте знакомства дело ведь
Чучело Мяучело Гуру (4730) 17 лет назад
Все что угодно может получится и даже дети.
!@kitten Знаток (450) 17 лет назад
А почему бы и нет, я со своим мужем по телефону познакомилась!
Natalie Dell Мудрец (12017) 17 лет назад
Ну если такое ещё бывает. Стариный дедушкин метод. Хотя парень должен всё-таки по мышлению подходить.
Пользователь удален Знаток (435) 17 лет назад
а почему бы и нет, я вот со своим в качалке познакомилась
Михаил Урва Профи (694) 17 лет назад
Нифига
Источник: Предлогаю посетить форум http://petro.flybb.ru, там много чего интересного
Незнакомка Для тебя Профи (714) 17 лет назад
Однозначно!где же ещё знакомиться?!! =))
Пользователь удален Профи (838) 17 лет назад
lда онечно может! это глупейшее заблуждение,что из знакомств на улице,дискотеке или еще где ничего хорошего не может получиться-глупость. без разницы где знакомиться-все может быть суперски нах
Пользователь удален Ученик (132) 17 лет назад
Может, если хороший человек...
Ирина Юшманова Мыслитель (5741) 17 лет назад
Встречный вопрос - как называется место для знакомств, из которых может получиться что-нибудь серьезное? Нет таких мест и не будет! Будущее не зависит от места знакомства!
nataliyatm Оракул (69778) 17 лет назад
Конечно!Если вы любите друг друга может получиться так,что ваши судьбы сплетуться навсегда.
Пользователь удален Профи (673) 17 лет назад
конечно может...вспомнить даже фильм "Москва слезам не верит"....обожаю этот фильм....а уж темболее в жизне....никто незнает где его судьба поджидает :))
Солнышко Гуру (3321) 17 лет назад
Знаешь, дело не в месте знакомств... Кто знает, может человек, с которым ты в автобусе или в метро рядом сидела, через год станет твоим мужем??? И, кстати говоря, не важно, где, важно с кем... Но, правда, кстати, если он тебе не звонит(зная номер) в течение даже дня, ты ему безразлична! Мы цивилизованные люди: живем в 21 веке , где все возможно! Захочет - из-под земли достанет!!!
Мои родители познакомились в лесу: он пошел выгулять собаку, а она поплакать, т.к. ее парень бросил... Вместе уже 20 лет!!!
Похожие вопросы