Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Может ли что-нибудь серьёзное получится из знакомства в электричке?

Ученик (97), закрыт 11 лет назад
Да! Какая разница где ты знакомишься?
конечно целая жизнь
Конечно может главное быть в форме....
я думаю да не в месте знакомства дело ведь
Все что угодно может получится и даже дети.
А почему бы и нет, я со своим мужем по телефону познакомилась!
Ну если такое ещё бывает. Стариный дедушкин метод. Хотя парень должен всё-таки по мышлению подходить.
а почему бы и нет, я вот со своим в качалке познакомилась
Нифига
Источник: Предлогаю посетить форум http://petro.flybb.ru, там много чего интересного
Однозначно!где же ещё знакомиться?!! =))
lда онечно может! это глупейшее заблуждение,что из знакомств на улице,дискотеке или еще где ничего хорошего не может получиться-глупость. без разницы где знакомиться-все может быть суперски нах
Может, если хороший человек...
Встречный вопрос - как называется место для знакомств, из которых может получиться что-нибудь серьезное? Нет таких мест и не будет! Будущее не зависит от места знакомства!
Конечно!Если вы любите друг друга может получиться так,что ваши судьбы сплетуться навсегда.
конечно может...вспомнить даже фильм "Москва слезам не верит"....обожаю этот фильм....а уж темболее в жизне....никто незнает где его судьба поджидает :))
Знаешь, дело не в месте знакомств... Кто знает, может человек, с которым ты в автобусе или в метро рядом сидела, через год станет твоим мужем??? И, кстати говоря, не важно, где, важно с кем... Но, правда, кстати, если он тебе не звонит(зная номер) в течение даже дня, ты ему безразлична! Мы цивилизованные люди: живем в 21 веке , где все возможно! Захочет - из-под земли достанет!!!
Мои родители познакомились в лесу: он пошел выгулять собаку, а она поплакать, т.к. ее парень бросил... Вместе уже 20 лет!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают