Как Вы думаете Наши певцы и артисты сами прерасно готовят или пользуются услугами кухарок?

ВЕРмишель ГАВкина Оракул (53034), закрыт 16 лет назад
)))))))
Лучший ответ
Оригинальная Гуру (3055) 16 лет назад
артисты тоже люди и пока они добились своего статуса они чем-то питались, следовательно кухарный навык есть, и багаж рецептов, возможно, ещё какой ценный! не следует обманываться внешним представлением вещей. думаю, они не упустят случай порадовать своих близских блюдом приготовленным собственныьми руками! )))
Остальные ответы
Игнат Чикушечкин Гуру (3234) 16 лет назад
Тут и думать нечего, сами готовят только в "Смак".
Пользователь удален Мудрец (13813) 16 лет назад
думаю,что иногда готовят..но им же некогда!
Прометей Гуру (2794) 16 лет назад
по себе знаю,у них дом работницы!
Пользователь удален Мыслитель (5912) 16 лет назад
Да они какать без помощников не могут!! ! Везде нужны спонсоры!!!
Ксюша Павлова Гуру (3856) 16 лет назад
пользуются услугами кухарок. хотя в общем 50 на 50. одна часть прекрасно готовит.а другая часть даже суп сварить на может
Natalija Гуру (3022) 16 лет назад
только -как Вы их называете-КУХАРКИ-да-да-они самые