Вирус заблокировал комп,требуется 500р. на номер 89032382733,что делать,чтобы не менять винду

пробуй ввести эти коды разблокировки
9980254
7796024

да, поменяй винду

Переустанови свою

вот и у подруги такая же фигня и все кто тут советуют откатить систему и очистить кукиес видимо с этим не сталкивались, в ком не зайти вообще никак
Мне когда то помогло только сменить дату в биос, а подруге и это не помогло

долго обьяснять лучше снести и поставить крисстально чистый видоус и по порносайтам не надо лазить