Может ли одна девушка прожить с первым парнем всю жизнь?

Кот Мыслитель (6736), закрыт 16 лет назад
Вот как бы любовь, свадьба и жизнь до гробовой доски.. .
Есть ли такаие случаи у кого-то из вас, может у близких ваших друзей.. .
????
Лучший ответ
Saniya Gasanova Мыслитель (5394) 16 лет назад
Живем уже 27 лет, и пока есть чему радоваться, и таких вокруг меня огромное колличество, может мы живем на разных планетах? Не нужно раскрепащаться в 12-лет, всему свое время, когда в 15-ть девушка с огромным жизненым багажом, чего ей ждать от будущего. И потом не стоит забывать, что супругов, может и должна объеденять, не только пастель, но еще многое другое.
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (290141) 16 лет назад
живут - бывает и такое, только особо счастливо не выглядят
E_L_I_Z_A Мастер (1250) 16 лет назад
а раньше как было??? такое что бы перед свадьбой по 20 парней, да никогда!
Alyona Мудрец (15562) 16 лет назад
мои бабушки с дедушками,а теперь это Красная книга...
musenok Гуру (2982) 16 лет назад
две пары есть... они прожили уже 15 лет...
ьрпа ууууууьььь Мастер (1229) 16 лет назад
devushka mojet, avot na schet parnya ochen' somnevaus'
Наталья Петракова Мастер (1091) 16 лет назад
Есть :))) Подружка моя например в 14 лет со своим будущим мужем познакомилась. В 15 она ещё говорила мне, что "ето временно, да ну не навсегда же..." :)))) До гробовой доски им, слава Богу, далеко, но 11 лет вместе, дитё, и в планах ещё не одно - это ж разве не показатель? :)))
Опять же родители моёй другой подружки. 11 детей, один лучше другого. Папа маму до сих пор лапушкой называет :))
Много таких примеров.