Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

каким образом

swetta Мудрец (10778), закрыт 16 лет назад
вы делаете выбор? кто-то выписывает плюсы иминусы, кто-то спички тянет, монетку бросает.
а как вы? спички и монетки - так решить наверное можно о каких-то мелочах, когда просто растерялся в чем бы на улицу пойти...
а если от того что ты выбирешь зависит дальнейшая жизнь?
Лучший ответ
theta007 Гуру (4898) 16 лет назад
Вот смотри, что получается. Все мы выживаем как члены нескольких групп, называемых динамиками. Первая динамика-сам человек, вторая-семья, дети, сюда же входит творчество. Третья динамика-это группа (коллеги по работе, одноклассники, партнеры по бизнесу сограждане) , четвертая-человечество в целом. Так вот, доказано, что человек лучше всего выживает тогда, когда его действия приносят наибольшую пользу наибольшему числу динамик. Если решения, которые ты принимаешь, будут подчиняться этому правилу, то эти решения будут для тебя оптимальными. Я в своем выборе всегда стараюсь поступать именно так, и это меня никогда не обманывает. Стоит только забыть об этом правиле-жизнь тотчас же подсовывает какую-нибудь бяку! Попробуй, и все будет, как надо! Удачного тебе выбора!
Остальные ответы
shustrik Гуру (3854) 16 лет назад
Тогда включай мозги
Настена Мастер (1155) 16 лет назад
плюсы и минусы...нужно ненужно....и каков итог....}}}
Я Гуру (3016) 16 лет назад
Вот именно когда все туго-кидай орел-решка. Иногда не можешь решиться и остается реверс.
Кетама Мастер (1023) 16 лет назад
Первое ощущение всегда верно.