Кфк вы относитесь к сериалу "Отчаянные домохозяйки"?И к бразильским?

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (713), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
lozuna sun Профи (554) 17 лет назад
Очень, очень хорошо отношусь к Домохозяйкам. Но не к бразильским сериалам!.;.
Остальные ответы
Алиса Липа Ученик (159) 17 лет назад
"Отчаянные домохозяйки"-СУПЕР!!!
Tasha Знаток (315) 17 лет назад
"Отчаянные домохозяйки"- хороший сериал. А бразильские уже не смотрю, набоели.
Марина Гуру (2860) 17 лет назад
Смотрю с удовольствием. Еще "Части тела"-супер!
Источник: СТС
Наталья Мастер (1635) 17 лет назад
очень даже с симпатией к бразильцам и бразилии
Источник: т.в.
Евгений Маевский Мастер (2090) 17 лет назад
Как к очередному проявлению массовой интеллектуальной деградации...
tata ivanova Ученик (135) 17 лет назад
Отчаянный домохозяйки нравятся ужасно, а вот бразильские уже не очень, видно пересмотрела их и набила оскомину.
20090114 Профи (911) 17 лет назад
сейчас перебор уже с сериалами.домохозяик не смотрю, редко бывают хорошие, интересные и смешные сериалы, такие как "Друзья", или милые и любовные такие, как "Элен и ребята"!
ол1чка Мастер (1414) 17 лет назад
к домохазяйкам отношусь нормально,но бразильцы делают одно****!!!!
Миха Мастер (1759) 17 лет назад
Домохозяйки это полнейший Американский атцтой! ФУ,позорище я думал народ поумее стал...