По десятибальной Шкале....Какое Место ...На каком месте у Вас....Да...Да...Да...СЕКС????

Алиса Оракул (80980), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Оля . Просветленный (23288) 16 лет назад
Смотря с чем сравнивать)
BarS Гений (70517) 16 лет назад
постоянно и Извени,Оно у меня не на Месте,а на Местах... Первое , Пятое и Десятое , ведь Это Дело,ну как бы совсем не Одноместное ,Оно как Нормальное Трёхразовое Питания ...
..Дегустатору ,млин,наверное Фисташкового Мороженого Доброй Ночи ...
Akamatsu Знаток (380) 16 лет назад
Шкалу обозначь сначала)
ЛИ Просветленный (26023) 16 лет назад
Я бы сакзала, что на достойном для него месте. Главное сильно эту палку не перегибать.(ты меня поняла?)
Денис Кульнев Мыслитель (5412) 16 лет назад
Он вне конкуренции!!! К тому же, я обожаю число одиннадцать:))))