Ваша фотография в паспорте? Какая она?

Юлия Мастер (1737), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Kamikadze Мастер (2069) 16 лет назад
клевая.. фоткался за день до 16 летияяяяяяяя
Остальные ответы
Shak Ученик (219) 16 лет назад
как и у всех: после чумовой пянки
Андрей Профи (704) 16 лет назад
Первая была полная лажа
А вторую я делал в ателье
Вышла круто
senisc Мастер (1968) 16 лет назад
В самом первом мне очень в глаза лампы светили, я изо всез исл держала глаза открытыми, лицо - сморщенное, выгляедло, что как с бодуна.
Иришка Мыслитель (5383) 16 лет назад
Ужас!!!!Меня разбудили и повезли фоткать!!!!Стыдно показывать))))))))))
Андрей Родионов Мудрец (14603) 16 лет назад
Чёрт! У меня майка "неудачно "на фото получилась! Еле уговорила паспортистов вклеить как есть, перефотографироватся лень было.
Ангелин@ Гуру (3247) 16 лет назад
черно-белая, 3 на 4, и получилась я там отлично!
amigggo17 Знаток (346) 16 лет назад
я ваще её пытаюсь не видеть))))))))))))0 закинул куда та паспорт и ненаю где он ваще))))) ну и х с ним))) скора новый делать!!! уЖоОоОоОс!!!!))))
Источник: МаЯ_УбИтАя_гАлАвА
Ночное Рандеву. Мастер (1000) 16 лет назад
Фото-как фото.На голубом фоне,а как хотелось на заднем плане увидеть море,песок,пальмы...всё в ярких цветах...Тьфу,что-то я размечталась...Хотя,лето наступило,думаю можно сезон открывать...))извини,что не в тему...
DITAR Гуру (3243) 16 лет назад
квадратная, 5на6. А на ней я нарисован.
Э.Н. Профи (658) 16 лет назад
Отличная! Я на паспорт фотографируюсь до тех пор, пока не буду довольна результатом.Проблема в другом: кто-то постоянно заполняет мои паспорта в нетрезвом виде...Люди! не ставьте спиртное за досрочную выдачу паспорта, а то они там такого понапишут!
Marina DAM-Tenerife Гуру (2809) 16 лет назад
Живу на Канарах в Испании:)
Здесь можно фотографироваться на паспорт с улыбкой!
Поэтому фотка на испанских документах СУПЕР, а в российском паспорте - КОШМАР!