Кто придумал курсы в воскресенье в 11 часов утра?

habrik Ученик (195), закрыт 17 лет назад
Воскресенье- это единственный выходной, когда мона по спать и что??? надо вставать в 9 часов утра и ехать час на ваську!!!!!!!!
Лучший ответ
яяяяяяя Мудрец (16985) 17 лет назад
Это придумала редкая сволочь
Источник: gala
Остальные ответы
Бублик Мудрец (11871) 17 лет назад
садо-мазо-болваны какието
Леха Гуру (2638) 17 лет назад
Курсы надо прогуливать
Татьяна Абрамова Мудрец (17625) 17 лет назад
Сама выбрала такие, что жалуешься?
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Это был очень жестокий жаворонок!
a.k.a bekk Мастер (2441) 17 лет назад
Учится и еще раз учится
Лёлька Мыслитель (6547) 17 лет назад
не нравиться не ходи! какие вопросы?
blox Мастер (2148) 17 лет назад
да уж не повезло тебе, сочувствую.
El-amante Мастер (1548) 17 лет назад
Те кому делать нечего в воскресенье в 11часов они вот и заставляют молоденьких красивеньких девушек переться хрен знает куда.
Елена Кошелева Мыслитель (7787) 17 лет назад
Курсов полно, всегда есть выбор
Dariya Гуру (4086) 17 лет назад
да, у меня тоже такие были.ноя там редко появлялась:)
Марина Мастер (1842) 17 лет назад
я бы с удовольствием на такие ходила...потому как больше времени нет!!!!
ponitat Мудрец (18327) 17 лет назад
в этом случае нужно думать положительно: слава всевышнему, что не в 8 утра!
радуга Просветленный (23737) 17 лет назад
да ! Попала ты! Но это хоть интересно
Пользователь удален Ученик (184) 17 лет назад
не знаю)у меня тоже в прошлом году были курсы по воскресеньям в11:30,поэтому по субботам я не ходила в школу,чтобы был хоть один выходной!)
Марина СПб Просветленный (30368) 17 лет назад
В другое время преподаватели работают со студентами, в которые Вы так стремитесь! Привыкайте!
Алена Гуру (3032) 17 лет назад
Я у меня тоже курсы в воскресенье...одна группа на 11, а вторая на 12.30...это нормально, в такие дни народ приходит уставший после работы . а в воскесенье все супер
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
ха-ха. не главная беда, если честно. У меня раньше вообще в 10 начинались.
doktorsota Гуру (3010) 17 лет назад
Жаворонки!И те, кто не воскреснут!
Источник: doktorsot