Если твой мол.человек тебя ударил, и еще и опсалютно не заслуженно, значит нужно ним порвать?
Если не мазохистка-Иди, ищи такого, чтоб любил и на руках носил!
и чем скорее тем лучше
конечно же НЕТ!оставайся с ним.пусть он тя херачит и дальше!!!!
шучу. беги от него!!!нехер ему руки распускать >( нашел равного урод!ивообще какая разница заслуженно или нет,вас бить нельзя вас только любить можно))))
Конечно! Девушек нельзя обижать! Что бы он не говорил в свое оправдание, когда у него будет подобное состояние он опять тебя ударит, если не уйжешь сразу, то потом это будет сложнее и болезненее + еще потеряешь время. Так что прямо как прочитаешь всю эту кучу сообщений, иди и расстанься с ним!!!
Он что уже садист, что бы с тобой, так обращаться. Порви и не жалей.
Источник: http://blogs.mail.ru/inbox/denet_life/