Кто здесь кроме меня пользуется спутниковым интернетом???

Ирина Мастер (2033), закрыт 17 лет назад
Подскажите, как проверить, сколько у меня осталось не счете?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1514) 17 лет назад
Ты должна зайти в свой личный кабинет на сайте провайдера, ввести пароль и логин и будет тебе счастье!
Остальные ответы
a.k.a bekk Мастер (2441) 17 лет назад
звонишь оператору говоришь логин
Бублик Мудрец (11871) 17 лет назад
звонишь на спутник. пароль-гагарин
Alexey Veselkin Гуру (4385) 17 лет назад
или (вариант) - заходишь на сайт провайдера, логинишься - смотришь в личном кабинете (во всех нормальных такое есть)
Константин Симонов Гуру (3210) 17 лет назад
Наверняка лишь те, кто ответил на твой вопрос без вздохов сожаления и сарказма
Джульетта Просветленный (28164) 17 лет назад
Мы пользумся спутниковым интернетом, провайдер которого является RUSLINK
ruslink.info

Какой провайдер? Зайди в раздел статистики и смотри ...