Стоит ли отказываться от разворачивающей мозги любви во имя карьеры?

Павел Гапич Гуру (2620), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Anna Light Мудрец (12455) 16 лет назад
А разве совместить приятное с полезным не удаётся?: -)
Если у Вас такая сумашедшая, как Вы выразились "разворачивающая мозги" любовь, как можно от неё отказаться? Ведь, не ради карьеры мы на этом свете живем, это было бы до банальности скучно. Всепоглощающее чувство окрыляет и является источником вдохновения и для карьерного роста, в том числе. Хочется жить, творить, любить и видеть восторг и восхищение в глазах любимого человека! Дерзайте и любите!: -))
Остальные ответы
Цветёт Ночью Мыслитель (7005) 16 лет назад
гармония во всем - это сложно, но всегда самое лучшее=пресловутая "золотая серединка"
Marapink Мастер (1119) 16 лет назад
будет карьера,и любовь найдется...))
Александра Федорченко Мастер (2491) 16 лет назад
А почему бы не совмещать! Любовь карьере никогада не мешала! Это я точно знаю! Даже андреналина больше в крови! И по карьерной лестнице можно взлететь, только суметь во время притормозить!
Gadjet Гуру (3720) 16 лет назад
ты же можешь есть и при этом дышать..? вот и попробуй любить и работать...
Виктор Поварков Знаток (314) 16 лет назад
Карьеру можно повторить, любовь наврядли, карьера это фигня поверь. потом главное чтоб не жалеть.
uktati Гуру (4734) 16 лет назад
Любовь, только она и ради неё любые жертвы... Карьера ни что,когда ты одинок ...и не имеешь любимой...
Источник: жизнь