Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

повтор!!!!помощь для девушки...

kot_ka Просветленный (21840), закрыт 16 лет назад
из дмитрова...
у которой комп и ничего больше...
6 этаж ...запертая квартира...
сидит избитая и строчит взывает о помощи....
вот адрес:

г.Дмитров,ул.Оборонная д7,кв 25

ребята кто на самом деле может помочь...вызвать служь\бу спасения????

просьба- как бы от имени соседей...а то она боиться что он её потом ваще покалечит.

спасибо всем такие все хорошие!
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (45701) 16 лет назад
Коммерческий отдел: (095) 777-0-911 Сдобникова Наталья Александровна, develop@rescue.ru;

Отдел кадров: (095) 911-83-71 Жукова Елена Ивановна, personal@rescue.ru;

Технический отдел: (095) 777-0-911 Березкин Владимир Николаевич, vberezkin@rescue.ru

вот некоторые ящики с сайта службы спасения... может они помогут чем-нить... не наю даже...
блин, какой-то трындец творится!!!!(((((((

ЗЫ: вот еще мыло с МЧСсовского сайта... info@mchs.gov.ru
Остальные ответы
DanS Мыслитель (9468) 16 лет назад
строчит....
и взывает....
господи вот мусорам радость -то счас они там все поломают...и будет ей хорошо...