Если уж и копить да собирать ,то что?

Кошачьи Глазки Высший разум (201739), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Катострофическая Леди Мастер (1197) 16 лет назад
Я собираю монетки разных стран и российские двушки на которых с обратной стороны что- нибудь интересное, Пушкин или Сталинград, например...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (634) 16 лет назад
Мы с друзьями кастыли собираем
Viktor Мыслитель (7414) 16 лет назад
Сначало мы зарабатываем деньги тратя свое здоровье; а потом наооборот- тртим деньги чтобы восстановить здоровье!!! Просто БЕРЕГИТЕ СЕБЯ и близких!
Аспазия Мыслитель (9860) 16 лет назад
..накапливать - разные знания - от массы электрона до герменевтического подхода в гносеологии..
..собирать - интересые и нужные идеи, от необычных поговорок до особенностей дизайна интерьера в стиле хай-тек..
..есть одна восточная мудрость: есть у тебя яблоко, есть у меня яблоко..я отдам тебе своё яблоко, ты отдашь мне своё яблоко, будет у нас по яблоку..есть у тебя идея, есть у меня идея..мы расскажем их друг другу, и у каждого станет по две идеи..
Галина Варфоламеева Гуру (4508) 16 лет назад
Слоников- они приносят счастье!