как там с евровидинием?

Катрин Герасимец Знаток (363), закрыт 16 лет назад
ваше мнение
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (181) 16 лет назад
Ужасно!!!!Какая-то толстая девка из Сербии забрала первое место.А украина так вообще!!!Нет музыка ничего, но сам факт что он(она) занял 2 место а мы 3 удивляет
Остальные ответы
Даша Мастер (1772) 16 лет назад
да ну их...сербия - противна до ужаса...то ли баба - то ли мужик...отвратительно
Лисица The smart dancer Мыслитель (9455) 16 лет назад
мне очень понравилась Сербия.Хорошо выступила,и ещё Колдун понравился,а наши нет!!!
Nikata Мыслитель (8003) 16 лет назад
Мы заняли 3-е место, мы как всегда в АтСтОе... прошлое Евровиденье я смотрела, а это нет, только итог... Билана на 1-е место верните, он 1 показал 2-е, а эти 3... 3-е место... ну мы в попе.. и песня некрасивая, голос обычный, постановка танца вобще не интересна... короче, полная х...
Пользователь удален Мастер (1783) 16 лет назад
Да неправильно!Я конечно сербию не слышала но Сердючка пела ужасно!!!А Колдун великолепно а получил только 6 место!!!Серебро пели лучше чем Украина!!!