А среди Ваших знакомых есть знаменитые люди? (Певцы, певицы, актёры и т.д.)

Сашенька Мастер (1687), закрыт 16 лет назад
А где Вы с ними познакомились?
Интересно бывает ли настоящая любовь между звездой и обычной девушкой??? Как Вы думаете?
Лучший ответ
Разборчивая ;) Просветленный (22438) 16 лет назад
Есть. Знакомилась исключительно случайно. Я живу в крылатском, подружка жила от меня в 10 минутах ходьбы, а идти нужно было вдоль рублевки. И там есть такое рыбное место, где все машины едут ну очень медленно, со скоростью пешехода, вот часто кто-то останавливался и знакомился. Но на моем счету больше спортсмены, политики и бизнесмены)
Остальные ответы
(+ToxiC+) Знаток (446) 16 лет назад
У моей мамы подруга Вера Брежнева из виа-гры
Eugene Оракул (56775) 16 лет назад
Много художников, поэтов и музыкантов....Познакомился на работе. Только они все не попсовые...

Но они умеют любить, в отличии от попсовых уродов...
Лисица The smart dancer Мыслитель (9455) 16 лет назад
Я не с кем не знакома!!!А жалко(((Я не думаю,что между звездой и знаменитостью может быть любовь,скорее всего дружба
all-see Профи (881) 16 лет назад
Да у меня есть,из шоу-бизнеса(rap),был даже роман.
Gala Гуру (2544) 16 лет назад
Нет нету, да и неважно это! Известным людям такие простые, как мы, не нужны. А настоящая любовь бывает между кем угодно. Только, на мой взгляд, известные люди очень неординарны и, потому, их чувства непостоянны. Больно часто они меняют свои привязанности.
Michelangelo Профи (655) 16 лет назад
я знаком с основателем Академии Вольных Путешествий Антоном Кротовым, познакомился с ним на Груше в том году, общительный интересный чел. он известен всем автостопщикам России
hanzo Мастер (1087) 16 лет назад
Соглашусь, что большинство знаминитостей просто - напросто "зазвездились" - профессиональная болезнь, увы. И простые смертные им роде бы ни к чему, так для массовки. Но вы не думайте, что все такие, есть и просто нормальные обыкновенные люди с обыкновенными желаниями, потребностями и радостями.
Medni vsadnik Просветленный (31741) 16 лет назад
Были, но их уже нет в живых: Валентина Дроздовская (ведущий диктор Лен. ТВ 80-х годов, она же поэтесса) , Агамирзян, Ланграф, Стржельчик и др.
Пират Мудрец (19724) 16 лет назад
Конечно бывает, но как правило она перестаёт быть "обычной девушкой" :-(
Пользователь удален Мыслитель (5741) 16 лет назад
Макс Свешников мой бывший-этот парень написал сценарий мультика Алеша Попович и Тугарин Змей,Добрыня Никитич и т.д.
Koraktor Просветленный (27445) 16 лет назад
Есть, но не такие знаменитые. Они в клубах выступают, но думаю праслявятся еще, группа оч молодая)))
domino Профи (971) 16 лет назад
Бородин... он моего дяди друг
Aлёна САМАЯ КРАСИВАЯ Мудрец (10951) 16 лет назад
Конечно нещитая Меня есть,...Саша Головин.Аристарх Венес,Артур Сопельник ну короч все из кадетства потом ТИМАТИ , Алекса,Стёпа МЕньшиков(из дом2)И Водонаева тож из дом2!!!!
dsg sdg Ученик (142) 16 лет назад
не обращай внимание на мой ответ мне просто нужны баллы
Куся Гуру (2551) 16 лет назад
к сожелению нетю....а так хотелось бы