Чем мы отличаемся?

Alena KIss Гуру (3178), закрыт 16 лет назад
Женщина отличается от мужчины тем, что когда она сходит с ума,
это не так бросается в глаза
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3715) 16 лет назад
Все мы разные, но всё-таки мы вместе)
Остальные ответы
Berezzz Мыслитель (6151) 16 лет назад
А порой хочется, чтобы бросалось.
Дмитрий Гуру (4658) 16 лет назад
я согласен. ибо это для большинства женщин нормальное состояние души.))
Escobar Мыслитель (7015) 16 лет назад
конечно! если мужик сходит с ума, может поставить фонарь девушке под глаз, а это так бросается в глаза!
Святогор Мыслитель (8443) 16 лет назад
Просто все женщины сумасшедшие. В разной степени. За изменением степени съезда крыши у женщин труднее следить.;) А еще мы от вас отличаемся, тем, что у нас есть Х.. . и нету с...;) Короче, по первичным и вторичным половым признакам.
Андрей Калашников Гуру (3406) 16 лет назад
А когда она в коечке от любви сходит с ума, это бросается... .
И сам я тоже тогда начинаю с ума сходить.
И различия стираются.