Интересно, можно ли получать удовольствие от РАБоты?

Пользователь удален Ученик (123), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ньима Мыслитель (9261) 16 лет назад
Если работу невозможно поменять на данный момент по разным причинам и не помогают все боевые приемы ухода от бессмысленных действий - оставется, как в инструкции для американских эенщин-полицейских расслабиться и получать удовольствие))))))))))))
Остальные ответы
Dmitry Diakonov Мастер (2094) 16 лет назад
Да, если работа связана с получением удовольствия. :-)
Пользователь удален Мыслитель (8554) 16 лет назад
Если от работы не получаешь удовольствия, нужно менять работу - ЭТО ФАКТ
Сергей Гуру (3198) 16 лет назад
Как бы ни была плоха работа, делай вид, что она тебе нравится и в конце концов ты сам поверишь в это. Работать сразу станет легче.
КуНя Мастер (1150) 16 лет назад
Безусловно, если работаешь на себя)))
Или если просто занимаешься любимым делом... ну или не совсем любимым, но в хорошем коллективе)))
Пользователь удален Гуру (3551) 16 лет назад
всё зависит от зарплаты,если хорошая то и работаешь с удовольствием.
KM Профи (509) 16 лет назад
Да. Если-вас устраивает время работы, зарплата, сама должность и карьерный рост будет хорошим стимулом.
Макс Ученик (201) 16 лет назад
Если Ты начинаещ получать от работы удовольствие ,то это уже не работа, а какоенебудь хобби например. У меня так вообще работа с удовольствием не ассоциируется! вот!
Павел Сафронов Мыслитель (9829) 16 лет назад
Удовольствие надо получать от того, чем занимаешься в жизни. Если ты работоголоик -- разумеется можно. Если ты идёшь на работу тольок для того, чтоб заработать свои три копейки и не мыслишь, как жить иначе -- ты очень ограниченный человек.
olegggggggg Мыслитель (6142) 16 лет назад
Удовольствие от работы приходит тогда, когда у вас что-либо получилось и вас оценили коллеги и начальство.
А если это сулит карьерный рост и прибавку зарплаты, то начинаешь работать с огромным рвением.
Лидия Профи (902) 16 лет назад
Не поверишь - люблю бумажную работу. Когда-то работала секретарем суда - чуть не физическое удовольствие получала.
Elena Kononova Ученик (166) 16 лет назад
Конечно! Особенно когда видишь конкретные результаты от проделанной работы..
Нина Зуева Мастер (1439) 16 лет назад
Когда у тебя всё хорошо получается в работе, то ты и получаешь от этого удовольствие.
irina vikhareva Мудрец (10720) 16 лет назад
Конечно, надо просто свою работу любить. Работа должна быть в радость и приносить удовлетворение, т.к. основную чать дня мы проводим на работе.
Daria Мастер (1021) 16 лет назад
Конечно,можно получить удовольствие от работы.Если работа тебе не в тягость,если ты идешь на работу как домой-и для тебя работа это не просто способ себя обеспечить...