Кто смотрел 2-ой сезон"Остаться вживых" ответьтекто такие "другие",как они оказалисьна острове,что связывает врача Джека

Анастасия Мудрец (11031), закрыт 17 лет назад
и Анну-Лусию(копа).У кого на острове родится ребенок,жив ли мальчик Уолт?Зачем похитили его и др.детей?
Дополнен 17 лет назад
напиши мне на почту: anka7706@list.ru
Дополнен 17 лет назад
tricky,будь ЧЕЛОВЕКОМ,напиши,что там будет дальше,у вас ведь 2 сезон уже прошел!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2171) 17 лет назад
значит так: кто такие другие никому неизвестно, Уолт жив и они в последней серии вместе с Майклом куда-то уплыли(Майкл сволочь - придатель, заманил Кейт, Сойера и Джека в плен к другим). Джека с Анной-Люсией ничего не связывает, кроме того что они в аэропорту общались и она телохранителем у его отца работала, но это уже не важно, потому что Анну-Люсию убили(сделал это кстати Майкл). А вот еще Клер мальчика родила и Сейчас еще Сун беременна. а детей похитили потому что другие считают, что им лучше у них будет. если еще вопросы есть обращайся.
Остальные ответы
Radar Мыслитель (7556) 17 лет назад
Напиши пожалуйста как с тобой связаться! Есть кое что!
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
если тебе всё расказать,то потом не интересно будет! хоть я и смотрела! он у нас в Ирландии тож идёт!
Madgik Знаток (334) 17 лет назад
Лично я купил DVD и все ответы на твои вопросы знаю, единственное я так и не получил ответы на свои вопросы. Сериал 2 сезоном не закончился будет продолжение. Сезонов 5 наверное....