После её ухода жинь перевернулась, как её (жизнь) перевернуть обратрно?

Nonamer Мыслитель (6593), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
В каком амплуа?
Лучший ответ
Вовка Зуев Мастер (1142) 16 лет назад
не волнуйся!!!у меня обсолютно такаеже ситуация!!может просто заполнить душевную пустоту чем нибудь другим....создать эмитацию!!и все пройдет!1так легче
Остальные ответы
Анфиса Гуляева Мастер (2210) 16 лет назад
Вернуть ЕЁ!!!!
Источник: Удачи!
Оленька Холодненькая Мудрец (11391) 16 лет назад
А ты не думаешь ты ей просто наскучел в своем амплуа?? попробуй найти в себе всю кучу недостатков поработай над ними а потом приглашай её на свиданку
lalakina Гуру (4101) 16 лет назад
начать жить, а не тупо топтать землю.. .
впрочем, дай времени время.. .
таблеток счастья, увы, пока не придумали, и возврата из пепелища тоже, просто осознай, что та страница уже перевернута (возможно не тобой) , а на новой кипельная делизна.. . нарисуй то, чт
о нужно тебе.. .
на! фламастер тебе даже подарю)))))
Anastasia Piter Ученик (174) 16 лет назад
может ты сам в чем-то виноват, а если нет. это сложно, но попробуй найти силы жить дальше.