правда нужно искать свою половинку? уж 33 года, а половинки нету :-)

mikado Гуру (4040), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Львица.spb.ru Мудрец (14610) 17 лет назад
Ну где-то она точно есть =) мож не там ищешь? Я помоложе, но у меня та же фигня....абыдно
Остальные ответы
Наталья Мыслитель (7917) 17 лет назад
ищи)))))
вдруг повезет?!!!
*Ленчик* Гуру (4708) 17 лет назад
да уже пора время идет
Любимая Я Гуру (2623) 17 лет назад
хмм..наверное она сама тебя найдет ...
а то что тебе 33,еще ничего не значит ...
20090618-26217977 Профи (772) 17 лет назад
да брат сожалею!но нада !
Пользователь удален Мастер (1758) 17 лет назад
Видимо разборчивый Вы сильно :) Думаю, что половинка уже встречалась...
Пользователь удален Мудрец (10642) 17 лет назад
Счастье придет - на печи найдет, но за три года до смерти.
Ищи свою половинку, не жди на печи.
nnn Мастер (1333) 17 лет назад
ее не ищут. сам поймешь, когда случится
Favea Мыслитель (6619) 17 лет назад
Да уж,а может у тебя раздвоение личности,что ты всё найтись не можешь
Лена Ученик (148) 17 лет назад
А ты не ищи специально! Просто живи! Посещай различные мероприятия, ходи на выставки, в театры, еще куда-нибудь. Главное не сиди дома! И она сама тебя найдет! Поверь мне....проверено!!! Удачи!!!!
Elena Milner Профи (643) 17 лет назад
ты пока сексом попратикуйся
Источник: http://milnerelena.ucoz.ru/forum/
Ночь Оракул (61968) 17 лет назад
В таком возрасте столько девушек свободных, нужно только присмотреться внимательно
Марина Волокова Мастер (1131) 17 лет назад
А может все дело во внешности? Или ты кривиш душой, типа а не прикольнуться ли мне здесь? Че народец скажет?