Любимая и единственная ! Это разные девушки(женщины) ???

Saint. St Гуру (3949), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Innulik Гуру (2697) 16 лет назад
если любимая, то единственная, единственная - значит любимая... по-моему так!:))
Остальные ответы
крошка Искусственный Интеллект (105138) 16 лет назад
Вообще то должна быть одна! ! А там как получится!
Слеза ангела 666 Знаток (339) 16 лет назад
конечно в идеале это должна быть одна.... но всяко бывает))))))))))))))))))))))))))))
Наталья Мудрец (13328) 16 лет назад
Если единственная, то определённо
должна быть одна...
Helenka Гуру (3181) 16 лет назад
хочется быть и той и другой, желательно одновременно у одного мужчины
Натали Мудрец (13011) 16 лет назад
Для кого как.. . для кого то это одна единственная женщина, а для кого-то это "вагон и маленькая тележка" (девушек женщин)...
Пользователь удален Гуру (3273) 16 лет назад
Любимая может быть не единственной, а вот единственная не может быть не любимой.. . Хотя, я думаю, это одна и та же единственная в которую влюблен.. . И это даже свято звучит...
Пользователь удален Знаток (254) 16 лет назад
Если любимая, это не значит что единственная, у всех паренй по разному!
игруля Гуру (4785) 16 лет назад
любимая это единственная а единственная это значит любимая!
Nice Мудрец (15625) 16 лет назад
единственных не бывает, бывают индивидуальные
Юля Минченкова Профи (831) 16 лет назад
если любимая, то должна быть единственная.