Как вы провели эти выходные? :))
Хорошо или плохо? :))
ень рождения праздновал и по всеё видимости буду ещё до следующих праздновать
без мазно тупо и скучно
на работе.Сама подумай,хорошо???
Ya voobsheta ne odixal v pravde govarya celiy den Rabotal
как всегда- хорошо! В пятницу начала отмечать выходные выходом(простите за тафтологию) в гости, вернулась в4утра, утром субботы съездила с детьми в зоопарк, после обеда залегла перед дивиди- до вечера плющилась, до сна приводила себя в порядок в ванной, а утром воскресенья -небольшой шоппинг с сыном, закончившийся обедом в ресторанчике, плавно перетекшим в ужин...