Можно ли на Windows server 2003 сделать так: Один сервер, несколько клиентских машин.

Graf Mihail Профи (521), закрыт 17 лет назад
Все машины входят в домен. Можно ли, чтобы настройки Windows, документы, ярлыки и т. д. каждой клиентской машины хранились на сервере? Т. е. если человек сел за другой комп, он вошел в систему под своим логином и паролем и все его настройки загрузились с сервера!
Скажите возможно ли это и как это сделать%
Лучший ответ
Alexey Veselkin Гуру (4385) 17 лет назад
да.
делается в настройках пути Личных документов. А на практике - оч. и оч. (!) тормозит сё. При выходе он синхронизирует (сохраняет новое) на сервер. . Кидает по сети, долго получается, если уже больше 5 машин...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3623) 17 лет назад
Согласен с Axeleron/ Полностью. Вообще автоматическиб экап в сеть это всегда геморрой. Лучше во второй раздел HDD клиентской машины... Ну или сервак должен быть на быстрых хардах c кучей памяти... и соединение по Gigabit Ethernet.
Джульетта Просветленный (28164) 17 лет назад
На сервере создается папка Profiles, к ней делается доступ по сети
В учетной записи каждого юзера указывается путь к этой директории + директория пользователя \profiles\users