вот скажите здесь есть такие

я снова я Мастер (2171), закрыт 16 лет назад
кто недавно расстался с девушкой или парнем, какие были на это причины, и рпасстались по вашму и желанию, и сколько вы были вместе
Лучший ответ
OLL Профи (665) 16 лет назад
Мы жили вместе 2 года. Но он оказался маминым сынком, и поэтому его мать постоянно лезла в ннаши отношения. И я не выдержила и послала его и его мать ко всем чертям и ушла.
Остальные ответы
Викки Мыслитель (5201) 16 лет назад
я рассталась 6 мая с парнем, мы разные люди как выяснилось после 9 месяцев... мне хорошо!
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149440) 16 лет назад
3 года нах...просто мы изменились...и м-ду нами другими уже стало все не так((((((((((,...
777 Профи (735) 16 лет назад
Главное не загонятся по этому поводу, что не делается всеп к лучшему!!!
КулЁчек Гуру (2983) 16 лет назад
были вместе 2 года, расстались из-за того что мой парень ревновал меня к каждому столбу, изза этого начались постоянные ссоры, через пол года ежедневных ссор я не выдержала и поставила точку на наших отношениях
ЗаниМаюсьЯушуХоШзаУхоУкуШу Гуру (3970) 16 лет назад
5 месяцев назад окончательно и бесповоротно. Причина? ОБА ОЧЕНЬ УПРЯМЫЕ ИДЕАЛИСТЫ, нужно иногда незамечать недостатков ну еще есть вероятность что ему просто секс нужен был и все. Общались 8 месяцев.