Кто был на кавказе в ГОРАХ поделитесь впечатлениями

Пользователь удален Мастер (1200), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Таша Мыслитель (6079) 16 лет назад
Потрясающе! я очень люблю Кавказ. В прошлом году отдыхала там в студенческом лагере МГУ. Ездили на экскурсию "33 водопада", нас везли туда на ЗИЛе (прямо как солдат на фронт, в такой машине), прямо через горную речку на машине переезжали... девчачьего визга было море!
Вообще впечатления непередаваемые!!!!я уже не говорю про каквказские домашние вина, разнообразие их сортов, на любой вкус!
Надеюсь, удастся еще попасть в эти дивные места!!!
Источник: личный студенческий туристический опыт
Остальные ответы
золотце Мыслитель (5777) 16 лет назад
очень понравилось! когда солнце светит - класс !!!
асска Гуру (2772) 16 лет назад
Я была на Домбае,красотища,воздух,природа!Короче,лучше гор могут быть только горы!
Прихожанин Мыслитель (6979) 16 лет назад
В альплагерях бродила шутка: девушки бывают прекрасные, красивые, некрасивые, страшные, ужасные и те... кто едут в горы :)))
Strausov Знаток (444) 16 лет назад
оч классно ,когда полнолуние, небо, горы,любимый человек и больше ничего не нужно -РОМАНТИКА
Lena Korzina Знаток (422) 16 лет назад
Это жутко красиво, словами не описать, мы ездили туда, где была сталинская дача. Честно, словами не описть. Купались в горном озере, ели в кафешке, сделанной из рододендрона на берегу этого озера, купались в озерах, под водопадами
Светлана Мыслитель (6941) 16 лет назад
я не могу назвать себя настоящей горной туристкой))) Я в прошлом году была на экскурсии в Абхазии... впечатление на меня произвело просто потресающее))) воду можно пить прямо из ручьёв, воздух сказка...ну а красота....не с чем не сравнить... в молодости я ходила в походы по Крымским горам, мне кажется все же Кавказ это круче))))