Что за центр отправки майкрософт офис
не давно появилась в трее там где часы табличка(ораньжевый кружек с белой стрелкой)-центр отправки майкрософт офис.отсутствуют файлы,отправка которых приостановлена,подскажите как это убрать

как убрать значок "Центр отправки Microsoft Office 2010", который находится в трее
Удаление значка центра отправления Microsoft Office с рабочего стола
При установке Office 2010 центр отправки Microsoft Office устанавливается автоматически. Если требуется, можно удалить его значок с рабочего стола:
В панели задач щелкните правой кнопкой значок центра отправки Office 2010.
Выберите "Параметры" (Settings).
В области "Параметры отображения" (Display Options) снимите флажок Отображать значок в области уведомлений (Display icon in notification area) и нажмите кнопку ОК. Значок больше не будет отображаться в панели задач.