Думаю, все видели вчерашнее выступление Верки Сердючки на Евровидении...

Саша Усолова Гуру (2942), закрыт 16 лет назад
Как вы отнеслись к тому, что Европа дала ей второе место? Увеличить
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (179) 16 лет назад
полнейший бред спела. и вообще ей надо 20 замыкать. а не на втором месте быть
Остальные ответы
АЛЕНА ДЕЛОВАЯ Ученик (199) 16 лет назад
Положительно, я вообще очень любля Верку
Грейка Просветленный (28871) 16 лет назад
Да деградация.. судя по тому, что нравится людям можно судить, что представляют из себя они сами
Пользователь удален Профи (845) 16 лет назад
точнотак же как и к тому, что другим дали другие места
Людмила Гений (52003) 16 лет назад
Андрей Данилко - талантливый артист, а Верка - это же персонаж! А вот жест, который она сделала в конце песни (чисто мужской, мол, всех я вас имею) - очень некрасивый! И сама песня - ни слов, ни музыки, один ритм и хей-хей-хей! Я за Россию!
Пользователь удален Знаток (303) 16 лет назад
в прошлом году европа отдала 1-е место монстрам,так почему же в этом году нельзя отдать монстрам 2-е место?
Лена Гуру (4250) 16 лет назад
две фразы, а какой успех!!!!меньше выпендриваться нужно, будьте проще и люди к вам потянуться.
Lena Korzina Знаток (422) 16 лет назад
Главное только не России
Kirill Мыслитель (6045) 16 лет назад
Да молдодец он. Завел всю европу!! ! Прикольная песенка... .
А вот какой я вопрос задавал:
Россия так Украину то не взлюбила. Что наехала.... Вообще, что за пьяный бред "Раша гудбай", что хотим услышать, то и слышим. Данилка говорил, что там поется "Лаша дубай" и так и пел, а Россия что-то выеживается. Почему?
И еще, кто смотрел после выступления и голосования беседу с Малаховым. Там все говорят, что Россия выиграла. Ну не БАРАНЫ ли, что самих себя завышать. Что Россия 1-ое место взяла, и следущее Евровидение будет в России? Что преувеличивать? Вообще, что за мания величия. Да хрен там. Мы не ВЫИГРАЛИ!!!! Украина вообще заняла 2-ое место, а мы позади... .
Почему так Россия поступила?
Ника Ника Мудрец (11228) 16 лет назад
пусть скажет спасибо, тем кто сшил ей костюмы, без них был бы пипец