в агенте вдруг исчезли все контакты, че делать?

эльмира салахетдинова Мастер (1822), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Бублик Мудрец (11871) 17 лет назад
поставь себе аську и не дурись
veirina Гуру (4707) 17 лет назад
общаться лучше аське
Evgenia Оракул (64990) 17 лет назад
у меня тоже самое,незнаю,что делать:(
Анастасия Щербакова Гуру (3560) 17 лет назад
У меня тоже так было,только на след. лень появились,так что жди!
Лея М Гуру (2547) 17 лет назад
Пытаться восстановить вручную их... Хотя, может это временный глюк.У меня подобное было только в аське.
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 17 лет назад
ВДРУГ ничо не происходит.Нажала чо-то не то,так и скажи
Alexander Khabarov Мастер (2135) 17 лет назад
Хороший ответ, Girl! УУУУУУУУУХХХХХАААААААХХХААААААААААААААААа....
Подожди немного...может проблемы с сервом....если не появятся, то заводи новые... люди советуют аськой пользоваться....