Помогите пожалуйста!

Наталья Бочкарёва Профи (988), закрыт 16 лет назад
Мне приснилось очень много золота, серебра, дорогих камней, украшений. И всё это в ювилирном магазине, я смотрела, что-то выбирала.... Еще снилось, что я стреляла в нескольких людей, нападающих на меня, желая убить их. Скажите, что могут означать эти сны, в данный момент мне очень нужно знать...
Лучший ответ
Иван Минин Мастер (1282) 16 лет назад
Много богатства снится к стремлению его обрести и именно обрести быстро, но богатство может быть и нематериальным, а так как Вы что-то выбирали, значит и в жизни придётся сделать некий выбор (между некими ценностями). Если эти фрагменты одного сна, то это Вам снилось к тому, что при всём этом выборе Вам придётся ещё и отмахиваться от недобродетелей или тех людей, которые Вам будут давать советы, но Вы их слушать не желаете. Это можно назвать ещё ситуацией "борьбой со всем миром", когда Вам советуют некую объективность, а Вы к ней не хотите прислушиватся. Запомните Все сны вещие, и то что Вы увидели должно с Вами произойти, рано или поздно, чем отчётливее сон, тем ближе реальное событие. Удачи Вам и попытайтесь наложить этот сон на Вашу сейчашную жизнь, я уверен, что Вы сможете их сопоставить. Удачи!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (819) 16 лет назад
посмотри в инете сонник (честно..лень искать....сама же в инете сидишь)
Saint. St Гуру (3949) 16 лет назад
Кто как напшит! И вс сонники поразному талкуют! Просто тебе приснилось и все !
Если тебе скажут что тебе жопа, и в это время у тебя непреятности, то беду не миновать так как ты сама сеяб запрограмируешь на неудачу !
Надо просто верить в хорошее и все будет нечтяк ! !
Сны гадалки и маги это чушь голимая !
Влад Николюк Ученик (109) 4 года назад
Это очень хороший сайт
123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Fwww.minolita.by