Как убрать баннер gigporno.ru

Никаких смс никуда не отправляйте, ничего в ответ не получите!
1 Вариант разблокировки:
Зайдите на сайт Доктора веба, там есть заблокиратор таких вирусов.
Введите в окне заблокиратора текст смс и номер, на который вам предлагают в банере отправить смс.
Полученный код введите в окно банера и он будет разблокирован.
Однако сам вирус никуда не денется и после его разблокировки потребуется чистка системы антивирусными программами.
2 Вариант:
Ввойдите в безопасный режим и переведите текущую дату на несколько дней назад, тем самым вы обманите вирус.
Хотя он никуда и не денется из вашей операционной системы, но блокировать загрузку системы больше не будет и Windows без проблем загрузится (время и дату больше не трогайте) .
И больше не лазайте по сомнительным ресурсам (особенно где порно-картинки размещаются :)))
AD BLOCKS на mozilla/ Добавляешь баннер в фильтры и все.
программой Anvir Task Manager portable. установите на флешку и с неё запустите. там в "приложениях" найдёте свой банер, убьёте процесс и удалите исполняемый файл. ещё ключ реестра желательно, но можно потом
http://akak.ru/recipes/6750-kak-udalit-porno-banner-iz-sistemyi
здесь читайте отличный сайт аКак? советов куча и все живые