Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Поспорили тут на днях с подругой. Рассудите (см. дальше)

СВИРЕпый Просветленный (41100), закрыт 16 лет назад
Живет у нас дома кошка. Пользы от нее никакой. Жрет, спит, под хвостом лижет.
Я предложил сделать из нее сторожевую кошку, чтобы дом охраняла. Даже кормить перестал. Чтобы злее была.
А подруга против. Говорит что лучше ездовую кошку из нее сделать, чтобы в магазин на ней ездить. Уже и упряжку купила.
Что лучше-то, а?
Лучший ответ
ЖулиК Просветленный (20058) 16 лет назад
ржуууу и плааачу )))))))))))
простоквашино отдыхает
Остальные ответы
Колька теперь папа Просветленный (37443) 16 лет назад
за жестокое обращение с животными у нас карается по закону!)))
about blank Оракул (58442) 16 лет назад
Заведите лучше мышей. Тогда и польза от скотинки будет....
Shemmik Мастер (2008) 16 лет назад
muahahahhahahahahahahahaha!!! NU TY JIVADER!!!!ostavil KISU v pokoe, ili podari kamunit'...
Пользователь удален Мастер (2429) 16 лет назад
ездовая сторожиха, зачем спорить, лучше 2 в 1
Источник: )))
Димон Просветленный (22823) 16 лет назад
а лучше,кошку оставьте в покое....
а из подруги получится не плохая ездовая лошадь-для магащина...
а из тебя старожевик....
вот и порешим на этом!!!
A.V.I. Мыслитель (5432) 16 лет назад
Сдай на Курскрм вокзале на белеши... откорми на убой и сдай!!!!
Доктор ЗЛО Мыслитель (8828) 16 лет назад
а если с вами так поступить?
Золотце Гуру (4334) 16 лет назад
Оставьте киску в покое..они так любят когда их не трогают...
Игорь Мастер (2056) 16 лет назад
Заведите ей подругу - собаку, чтобы не расслаблялась... А от собаки явная польза есть...
Lena V. Просветленный (31727) 16 лет назад
а ты сделай из нее гейшу)))пусть тапки приносит)
гоша теркин Просветленный (20006) 16 лет назад
кот как Прибалтика,жрет,пьет нахаляву,гадит где попало и суко упорно делает вид,что не понимает русского языка....
Фламинго Просветленный (48840) 16 лет назад
изверг, не любишь животных не держи дома
Terech Гуру (3142) 16 лет назад
чучело запиздярь....хоть и пользы не будет...так хоть жрать и гадить не будет!!!!
Зубастый Ангел Гуру (2862) 16 лет назад
ага купите тогда своей сторожевой ездовой кошке вот такой вот домик, будет что сторожить
Gwalty Dox Гуру (4798) 16 лет назад
Хорошо кошки русский язык не понимают и читать мысли пока не научились ;), а то перспективы для Вашего питомца самые "приятные" ))