Что надо делать, чтобы ногти не ломались?

Светик Т Ученик (141), закрыт 17 лет назад
ОЧЕНЬ НУЖНО!
Лучший ответ
Анна Сергеевна Мастер (1666) 17 лет назад
ногти надо укреплять
вымачивать в соляных ванночках, покрывать укрепляющим лаком и пить препараты с кальцием
а так же не обдирать лак, не отворачивать ногтями винты и не чистить сухую рыбу
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (21423) 17 лет назад
иголки под них загонять (армирование)
Колян-Балян© Мыслитель (7908) 17 лет назад
Кушай творог, протирай ногти лимоном...
Evgenia Оракул (64998) 17 лет назад
Умную эмаль в аптеке купи-очень хорошее средство:)))
Бублик Мудрец (11871) 17 лет назад
постриги их. у меня не ломаются. тока в детстве помню дверью защемили-так сломался
Ludmila Гуру (2876) 17 лет назад
сделать исскуственные и не тужить. свои хоть че сними неделай все равно сломаються, если только они от природы не слабые...
Пользователь удален Профи (788) 17 лет назад
покрывать специальной эмалью
Женя и Саша Ученик (192) 17 лет назад
укреплять их, витаминчики попей.
Елена Кошелева Мыслитель (7787) 17 лет назад
Втирай каждый вечер теплое оливковое или растительное масло
Источник: личный опыт
Пользователь удален Знаток (419) 17 лет назад
пускай принемают солевую ванну и йодом протирай
Katya I Профи (548) 17 лет назад
Ешь больше кальция,творог например
Машулечка Мыслитель (5601) 17 лет назад
правильно делать маникюр и есть витамины с кальцием
Sveta Мастер (2429) 17 лет назад
Делай солевые ванночки, протирай теплым оливковым маслом и попей Revalid, помогает
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
Чтобы ногти не ломались,растворите в воде три капли йода и добавте чайную ложку подсолнечного нерафинированного масла(можно оливкового)
В такой ванночке подержите пальцы 10-15 минут
Источник: http://www.nordfish.ru/zdorovye/c165/
Anuta Профи (611) 17 лет назад
Кушать побольше молочных продуктов или препараты с кальцием.
А если нужно срочно, то поможет "Умная эмаль". Там весь курс 2 недели, но положительный результат появится раньше.
cherrybumbum Мастер (1541) 17 лет назад
Купи умную эмаль и масло для укрепления ногтейю Попытайся не пользоваться некоторое время лаками
Luiza Гуру (3397) 17 лет назад
delayi toploi vanochki s oliv maslo iukrepitel nogteyi pomagaet 100% ne polzuisya grubami pilochkami pomenshe vozis svodoi!!!