Люди, почему вы считаете нехорошим следующий вид заработка...

Павел Сафронов Мыслитель (9829), закрыт 16 лет назад
...вы добровольно пользуетесь продукцией (например Си-ультра http://www.si-ultra.ru/ ), покупая её со скидкой, рассказывсаете об этой продукции своим знакомым, они тоже хотят попробовать, и вы получаетье от компании вознаграждение (ведь рекламный бизнес не считается для вас омерзительным, а здесь не реклама, здесь действительно информация) ?.

Если вас всё устраивает хотели бы вы попробовать эту продукцию?
Лучший ответ
Кузя Гуру (4198) 16 лет назад
Нет, во первых этот сайт не для рекламы, а во вторых это сетевой маркетинг, если ты в нем разбираешься, то таким способом не предлагают продукцию, а сетевая продукция должна показана и проведены разъяснения по ее применению, а здесь и сейчас вы предлагаете кота в мешке....Да и еще странно, почему модератор принял ваш вопрос????
Так Павел не работают нормальные компании, да и ваша похоже не знает, что вы ведете такой способ продаж....Не плохо устроился, скинул на сайт и получаю денежки, но прежде для того чтобы купить какую то продукцию - нужно зарегистрироваться для того чтобы потом получить скидку....
Остальные ответы
Вишня Мастер (1365) 16 лет назад
подобного еще не встречала...и не хочется!!!
Пользователь удален Знаток (336) 16 лет назад
адский ацтой. нет производства. спикулянтов в топку!