Мне кажетсья что это противоестественно!!!!А как Вы думаете????

tyur Мудрец (11358), закрыт 16 лет назад
В конце прошлой недели главный акушер-гинеколог Москвы Марк Курцер сообщил, что в 2006 году в Москве родились 10 детей от 14-летних девушек и 50 от 15-летних. Однако эксперты считают, что на самом деле эти показатели в разы выше. При этом в Москве несколько тысяч девушек до 15 лет делают аборты. С каждым годом число беременностей среди подростков только растет. Эксперты связывают это с отсутствием общей культуры полового воспитания.
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7107) 16 лет назад
а в чем тут противоестесственность?Посмотрите сколько детей беспризорных и подумайте....пока эти девочки беремениют,эти мальчики скоро займутся другими делами и нас станет меньше,но эти прогнозы уже будут в дежурной части.Вот такое общество.
Остальные ответы
Елена Белова Мудрец (10027) 16 лет назад
вот если бы их родили мужики любого возраста - это была бы не только противоестественность, но и мировая сенсация))))
Наталья Гурьянова Мастер (2232) 16 лет назад
Это действительно отсутствие в семье полового воспитания. Почему бы маме не рассказать дочери каким таблетками можно предохраняться. Отвести ее к врачу что он подоборал. А матери наооборот то стесняются. Либо орут. Либо пускают на самотек.
Лифа Ку Гуру (4031) 16 лет назад
это конечно ненормально, жаль девочек, которые из за незрелости и неосторожности возлагают на себя огромную ответственность в таком раннем возрасте, еще больше жаль этих детей, все же воспитывать должны люди зрелые, а человек еще сам не выросший до конца не может дать должного воспитания своим детям.
Оптимистка. Просветленный (30484) 16 лет назад
Это половая распущенность. Я своей дочери уже в 12 лет объяснила, что от отношений с мальчиками дети могут быть, и про презик ей рассказала. в первую очередь родители должны объяснять.
KM Профи (509) 16 лет назад
Да, молодые о предохранении не думают. А иногда и взрослые тоже:)
виктория Мягкова Мыслитель (9640) 16 лет назад
просто много родителей слишком заняты карьерой и т. п.. или вообще не смотрят за детьми. когда меня примерно в таком возрасте стало слегка заносить, мама мне быстро всю дурь выбила!!!! надо детей чем то занимать, что б времени не было херней страдать!!!!
Вита Мыслитель (5942) 16 лет назад
да! пускай в школьную программу введут уроки"как пользоваться призервативом правильно"...сексом заниматься будут всегда, а может рождаемость уменьшится!!!
Ирина Иванова Мыслитель (5532) 16 лет назад
не только дочерям надо рассказывать, но и сыновьям, презики, слава богу, сейчас в любом магазине на кассе. гораздо ближе, чем аптека
Пользователь удален Профи (737) 16 лет назад
Раньше в возрасте 14-16 лет только начинали объяснять что и зачем в половом смысле.. . Теперь, очевидно, следует пересмотреть эти возрастные рамки. И выпускать книжки и разговаривать родителям с детьми уже в р-не 10-12 лет! В противном случае это так и будет продолжаться - безусловно - это не правильно, тем не менее от фактов не уйдешь. с детьми надо разговаривать. воспитывать - особенно в этой чрезвычайно важной области!... а многие родители вообще пускают этот вопрос на самотек - т. е. допускают опаснейшую халатность. Как вот только объяснить самим родителям - чтобы они уже объяняли своим детям.. . Это идет из поколения в поколение. Значит гос-ву стоит проводить что-то наподобие промоакций такой информаций. рассылать по почтовым ящикам информацию об этом и т. п. Иначе наша половая культура вообще уйдет "ниже плинтуса"...
Пользователь удален Мастер (1120) 16 лет назад
Просто во всех журналах и на телевидении вообще забыли о духовности. Они сбивают молодежь и навязывают секс, парни не понимают что не это главное в жизни. Что главное это душевное тепло, сердечные отношения, забота. Только с этим все будет хорошо и люди будут счастливыми. А аборты это убийство! Показалибы по всем каналам телевизионным фильм"Безмолвный крик" и ни одна бы женщина и девушка не пошли бы на аборт. Просто мало пропаганды необходимой.
Елена Зотова Просветленный (20871) 16 лет назад
могу сказать, как в том фильме - вот еслиб ты, петрович, забеременнел - это было противоестественно и отвратительно, а если молодая девушка забеременнела - то это как раз нормально!
очень рано сейчас формируются дети! вот соседские девочки лет по 14, а старше меня выглядят! абсолютно сформированные самки. я думаю, что аботы - это вообще показатель отсталости общества. а раннее половое созревание и акселерация - сами к этому шли и их толкаем!
изида Оракул (73113) 16 лет назад
Деградация общественнной морали. НЕ страна а общество сексуально озабоченных. По телевизору парно увидеть ребенку не проблема. Включи ТВ в определенное время суток и смотри. Недостаток обществ. и семейного воспитания в развитом обществе, вот что поистине ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО. Может это кому-то нужно? Вопрос только КОМУ.