Мжчины, на что в первую очередь вы обращаете внимание в девушках?

бЕсСоНнИца Мастер (2027), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1837) 17 лет назад
сложный вопрос....как то неполучалось раньше обращать внимание на что то одно!
но самое главное, просто ненавижу тупых....даже если красивая!
Остальные ответы
Александр Мудрец (12042) 17 лет назад
1 Грудь.
2 Задница.
3 Лицо.
4 Фигура в целом.
5 Умственные способности.
Leonid Мастер (1933) 17 лет назад
на внешность....
потом на "МОЗГ"
Vulkan Мастер (1283) 17 лет назад
Ноги, грудь, вослосы, лицо ...если что то не красивое, то остальное уже без разницы.
Chel Gothic Ученик (120) 17 лет назад
Умение одыкватно воспримать молодого человека, то есть то как себя девушка ведет. Зажата она или раскованна, как преподносит себя. Об этом можно сказу сказать настроена ли она на отношения с Вами или нет. Во всяком случае любые отношении лучше всего строить на икренности и доверии своему парнеру - так ваши отношения будут более прочными и т.п.
Ivan Knyazev Профи (516) 17 лет назад
ак получается!! если виже спереди то с низу вверх оцениваю а если вижу с зади то ...
SUN + INDIGO SKY Профи (501) 17 лет назад
я не мужчина, но, по-моему порядок грудь-задница, а потом душа - не верен

ОБАЯНИЕ