как вы считаете огда парень ухаживает за девушкой это прошлый век

Flex))))) Ученик (145), закрыт 17 лет назад
....
Лучший ответ
Koshak Профи (911) 17 лет назад
Что значит прошлый век??? Современность - это чтоб с пол-привета в постель прыгать тогда??
Остальные ответы
2 1 Знаток (468) 17 лет назад
это нормально и классно
uBaHbI4 Гуру (4037) 17 лет назад
это очень даже хорошо, молодец пацан
wasd Мастер (2285) 17 лет назад
Это норма.... я вообще с трудом представляю, что может быть наоборот....
александр шилов Ученик (119) 17 лет назад
мне кажется что так было всегда и всегда так будет
хотя были и такие случаи что и наооборот
Klava Знаток (455) 17 лет назад
net konechno!!!otkuda vzyala ti etu glupost'?ti naoborot doljna cenit' takogo parnya!
Лена Ученик (148) 17 лет назад
нет! не в коем случае! Хотя сама об этом думала! Просто который раз наталкиаюсь на парней, которые вообще не хотят и считают не нужным ухаживать за девушками! Это так ужасно! Но все же надеюсь, что не вымерли еще нормальные пани.
Г-жа Жданова Мастер (1389) 17 лет назад
не повезло в жизни? попадаются только современные мужчины? жаль....
Алсу *** Профи (901) 17 лет назад
Мдааа...если девушка так думает, то... :'(
Виват, парни! Внушить такое целому поколению! Виват!!!
:(
konduranda Гуру (3275) 17 лет назад
Это же романтика! Ты чё!
Ольга 1 Мудрец (11806) 17 лет назад
Наверно , но есть еще возможность встретить парней из прошлого века и я скажу не плохо ,когда за тобой ухаживают, заботятся ,цветы ,внимание:))
Твое сердце тает , становится мягче....