Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

в чем проявляется девичья гордость?

Irina Girbasova Просветленный (21623), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Соколова Просветленный (32886) 16 лет назад
Сняла решительно пиджак наброшенный
Казаться гордою хватило сил
А ведь могла бы и домой его забрать ))))
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (324) 16 лет назад
Никому не давать вступать с собой в интимные отношения до законной регистрации семейных отношений. А также избегать сомнительных компаний с распитием пива, прослушиванием сомнительной музыки, морщить носик, если поблизости раздастся мат, приходить домой до наступления 18 часов. Не встречаться взглядом с мужчинами, парнями и мальчиками. Если это произойдёт, немедленно опускать глаза вниз и мучительно краснеть. И т. д.
Валентин Козин Мудрец (11172) 16 лет назад
В об"ёмах и форме груди, которую они гордо несут, а не перетаскивают, как мешок с дерьмом.