Почему жены такие не послушные.? Наказывать вас чтоли!

Сергей Смирнов Просветленный (35672), закрыт 16 лет назад
Сказал, жене чтоб пицца была с грибами. Она дура сделала без грибов. Блин, счас заработает крендилей. Нуу дуры бабы!
Лучший ответ
асска Гуру (2772) 16 лет назад
Слышь,что у тебя за вопросы-сколько денег давать в день жене,теперь тебя пицца не устраивает.А сам что нибудь можешь?
Остальные ответы
Слоник Мыслитель (5690) 16 лет назад
Блин, сам дурак, самодур....-)) Ему сделали, а он еще и не доволен....
виктория Мягкова Мыслитель (9641) 16 лет назад
а ты козел!!! сам сделал бы как тебе нравится!!! радуйся, что вообще сделали!!!
Пользователь удален Мыслитель (5726) 16 лет назад
а ты возьми и принципиально не кушай --скажи чтоб готовила с грибами стой на своём -жёны без этого не могут ,в следующий раз вообще пицу не сделает ,,,так что воспитывай пока не поздно!
DariaK Гуру (3443) 16 лет назад
Хочешь получить хороший результат - СДЕЛАЙ САМ. А то билять на жену все повесил и недоволен
Ольга Черепанова Гуру (2612) 16 лет назад
Надо было твое жене мухоморчиков подсыпать вам в пицу, тогда б довольны были? Ну не было других! Поэтому, наверное, и без грибов, радуйтесь!
Dunkle Schwester Гуру (4009) 16 лет назад
Сочувствую твоей жене. Бывают же... самодураки.

2 Орешки для Золушки: он только выпендриваться может...
ЖАННА Мыслитель (5797) 16 лет назад
Радуйся, что не я твоя жена....При таком отношении я бы тебя наказала! Такими бы грибочками накормила...А если хочется послушания и выполнения команд- заведи собаку!
Лена Журавлева Мудрец (12063) 16 лет назад
Смирнов, сначала у тя все девушки по фамилиии СМИРНОВА, были красотками, теперь жены непослушные, может СМИРНОВА-жена и непослушная, а за всех говорить нестоит!!!!
Солнечная кошка Гуру (3992) 16 лет назад
Заведи собачку себе, будет послушной. А пиццу заказывай в ресторане.
Пользователь удален Ученик (170) 16 лет назад
Есть люди, чаще всего по профессии они психологи, которые говорят: "человека воспитывать возможно до 7 лет, после - только он сам в состоянии себя поменять". Ещё очень часто эти люди страдают НЛП. Последнее зря, но первое для Вас, Сергей. Если Ваша жена Вас чем-то не устраивает, начните с себя. Советов, пусть и в ругательном контексте, о том с чего Вам следует начать, здесь достаточно. Удачи.

p.s.: а жена Ваша всё же стоит более ласкового отношения!
Источник: ИМХО