как можно красиво признаться в любви?

Юля Ученик (151), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
swetta Мудрец (10778) 16 лет назад
если это слова любимого человека, то по-моему все равно как они были сказаны... конечно хочется услышать это в романтической обстановке... еще замечательно если ты этого совсем никак не ждешь... но в наше время романтических мужчин все меньше, а любовь все чаще не взаимна...
Остальные ответы
Света Мастер (1296) 16 лет назад
Если признание искреннее, то оно в любом случае получиться красивым! А еще лучше ели оно не на словах, а доказывается на деле. А слова что.. . можно такого наговорить!
Zed Знаток (462) 16 лет назад
говоришь "Я ТЕБЯ ЛУБЛУ"
и продолжаешь неровно, надрывно дышать ей в ухо
зато искренне