Как увеличить частоту обновления с сайта?Например чтоб обмен данных был например не каждые 30 сек а каждые 5 сек?

виталий Профи (578), на голосовании 13 лет назад
Например чтоб обмен данных был например не каждые 30 сек а каждые 5 сек?
Дополнен 13 лет назад
Объясняю для тех которые себя умными считают! В букмекерской конторе счёт в онлайн ставках должен обновляться автоматически примерно каждые 5 сек у меня же идут задержки в 30 сек, пинг нормальный скорость инета тоже. Где что в системе или браузере настроить чтоб нормально было?
Голосование за лучший ответ
Andrew Dedice Знаток (291) 13 лет назад
идиотский вопрос! вы читаете вообще что пишете? !

Возьми секундомер и каждые 5 сек, а не 30 сек жми кнопку F5!!!