Какой приворот самый действенный?

Катерина Преображенская Мастер (2176), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена Иванова Искусственный Интеллект (144505) 13 лет назад
Есть приворот на крови. Кровь считается одним из самых сильных средств, т. к. её излучения очень сильные, они привлекают мерзких сущностей в тело привораживаемого. Далее сущности "требуют",чтобы их кормили кровью того, кто привораживал на кровь. Таким образом привороженного будет противно тянуть к "объекту".Имейте ввиду, что никаких чувств кроме кратковременного желания обладать "объектом" мерзопакостные сущности вызвать не могут. Их придётся Вам подкармливать. Со временем Вы поймёте, что хотели любви, а не похоти, после которой у привороженного будет возникать отвращение к Вам. Тогда Вы, скорее всего, перестанете "кормить" кровью сущность и она, изголодавшись, начнёт разрушать "объект".Если он достаточно духовный человек, то изгонит сущность, сам того не зная. Если нет, тобыть беде. Возможен ещё такой вариант, что сущность прямиком направится к "кормилице",т. е. к Вам. Это называют отдачей. Механизм я Вам объяснила. Если бы Вы могли своими глазами всё это видеть, то Вас бы рвало без остановки. Тогда для чего всё это? Давно пишут о гармонизации, о новых тонких энергиях без всякой мерзости. Подумайте хорошенько о том, как лично Вы хотите жить и нужно ли Вам здоровье.
Источник: У Вас всегда есть свобода выбора!
Остальные ответы
Аврора Искусственный Интеллект (223512) 13 лет назад
На две свечи!
Источник: На как, понятно???
~*~Е л е н а~*~ Знаток (486) 13 лет назад
зачем вообще этим заниматься, грешно это, и ничего хорошего от этого никому не будет...
Лорена Искусственный Интеллект (113201) 13 лет назад
ага. борщевой))) )
эта запись предназначена в первую очередь молодым девушкам, которые ищут путь к сердцу любимого. истина, что данный"путь... лежит через желудок" - доказана не единожды и не только мной. главное правило такого"приворота" заключается в том, что весь процесс приготовления "зелий" должен проходить в позитивном, положительном настрое, то что называется " с душой". тогда и эффект получится желаемый.
итак, рецепт №1 - "приворотный " борщ.
вам понадобится : курица весом 1-1300 г,

свекла 2-3 шт. средних размеров

морковь 2-3 шт. средних размеров

перец сладкий 3 шт

лук 4-5 шт.

томаты 3-4 шт.

чеснок 1шт.

зелень петрушки и укропа (всего 50 г)

картофель 1-2 шт. средних размеров.

приготовление: на хорошо разогретой сковороде с небольшим количеством раст. масла обжарить лук, перец, томаты, морковь.

к этому делу добавить натёртую свеклу с 2 ст. ложками сах. песка, 2ст. л. уксуса и половиной чеснока, мелко нарезанного.

всё тушить до полуготовности.

параллельно отваривается курица, готовую вынуть, охладить, освободить от костей.

в бульон выложить овощи, доб. картофель. варить до готовности, за 5
минут до окончания доб. зелень ( мелко порезанную) и оставшийся
чеснок. выложить куриное мясо.

соль - по вкусу. готовый борщ накрыть крышкой и дать настояться в течение часа.

главное - весь процесс должен проходить в хорошем настроении, с
удовольствием. тогда и съеден вашим " объектом" будет на "ура".
рецепт №2.пирожки

тесто: 1 кг муки, 1 пакетик быстродействующих дрожжей, 2 ст. л. соли, 5
ст. л. сахара, масло ( лучше сливочное, но можно и растит. ) 150г, вода или
молоко ( идеально - наполовину молоко, наполовину -вода) .

в большую ёмкость ( подойдёт кастрюля) просеить муку, доб. дрожжи, размешать.

в тёплой воде ( примерно 0,7 литра) растворить соль и сахар, вылить это в
муку, вымесить, доб. масло, вымесить до готовности ( чтоб однородное всё
было) .

накрыть салфеткой и на 1-2 часа в тёплое место для подёма.

пока доходит тесто, приготовить начинку. сюда подойдёт любая - капустная, мясная, яблочная- какую захотите.

в принципе и всё, из готового теста и начинки формируют небольшие
пирожки, выкладывают на промасленный противень. смазывают яйцом и - в
духовку ( 180-200 град. )
примечание для рецепта 2 - не всеми хорошо усваивается растительное масло, в этом случае используйте только сливочное и добавьте в тесто щепотку соды.
очень важно! добавлять в данные блюда какие-либо "усилители", типа крови ( бррр!!! ) , тем более "женской" - КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!
Евгения Дмитриева Ученик (116) 13 лет назад
Никогда не пользовалась приворотами,. Мне неприятны люди, которые об этом, говорят.
ﯔНадеждаﷲ Оракул (55210) 13 лет назад
самый лучший приворот - это желание (постоянное) приготовить вкусный обед (ужин) , хорошее настроение (не смотря ни на что) , умение следить за собой (за своей внешностью) и тогда всё будет " ОКЕЙ"
Никта. Оракул (52254) 13 лет назад
* Насильно привораживать... (( Зачем? Вам, зомби нужен? Любой приворот заканчивается, его надо подделывать сново и сново.
*Может лучше отворот, что бы было легче всю эту Любоff пережить...
Шустрик Быстрый Мыслитель (5165) 13 лет назад
Любой! Дьявол всегда рад вашим Душам!!!!