Это правда, что если что-то первый раз произошло в пятницу (день Венеры - планеты малого счастья), а второй раз -

Егор Полунин Ученик (23), открыт 2 дня назад
в четверг (день Юпитера - планеты большого счастья), то после этого будет суперсчастье?

Например, первый раз пошел в магазин в пятницу, а в следующий раз - в этот же магазин в четверг.
13 ответов
Gods Unit Просветленный (27299) 2 дня назад
Это всё домыслы и самогипноз.
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30081) 2 дня назад
Это целую суперсхему нужно насамовнушать))
Егор Полунин Ученик (23) Селигерскый Зяблик )), А если что-то первый раз произошло во вторник (день Марса - планеты малого несчастья), а потом в субботу (день Сатурна - планеты большого несчастья), то вскоре случатся большие беды, от которых никуда не уйти и которые никогда не пройдут? Например, первый раз пошел в магазин во вторник, а в следующий раз - в этот же магазин в субботу.
Cvthnm Nhrfv Мыслитель (6257) 2 дня назад
я не знала о такой примете.
Надо попробовать.
Егор ПолунинУченик (23) 2 дня назад
А если что-то первый раз произошло во вторник (день Марса - планеты малого несчастья), а потом в субботу

(день Сатурна - планеты большого несчастья), то вскоре случатся большие беды, от которых никуда не уйти и которые никогда не пройдут?

Например, первый раз пошел в магазин во вторник, а в следующий раз - в этот же магазин в субботу.
Егор Полунин, это "что-то" должно быть в первый раз в жизни, а не магазин.
радислав мияги Мыслитель (9754) 2 дня назад
Найдешь себе телку для трахтибидоха
Хулиганка В Кедах Просветленный (29525) 2 дня назад
в политике каждый день без атомный войны счастье

у меня сегодня во сне во всю пылала москва
Александр Трофимов Высший разум (4971204) 2 дня назад
Да...Стопудов, особенно если четверг наступит сразу после пятницы.
unhappy human Мастер (1340) 2 дня назад
Бред какой-то, но поэкспериментируй. Был в магазине вкусвилл?
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (244490) 2 дня назад
Меркурий во втором доме… луна ушла… шесть – несчастье… вечер – семь…
Бухнуть тебе не получится, родаки будут дома.
Marina Goossens Оракул (77925) 23 часа назад
Правда
Егор ПолунинУченик (23) 22 часа назад
А если что-то первый раз произошло во вторник (день Марса - планеты малого несчастья), а потом в субботу (день Сатурна - планеты большого несчастья), то вскоре случатся большие беды, от которых никуда не уйти и которые никогда не пройдут?